1. x/4=3

2/x = 1

2. x:103,2=5.6:17,2

11 1/5: 7=10 1/2:x

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:32
    0
    Х/4=3

    х=12

    2/х=1

    х=2

    х: 103,2=5,6:17,2

    х*17,2=5,6*103,2

    х=577,92:17,2

    х=33,6

    11 1/5:7=10 1/2:х

    11,2:7=10,5:х

    11,2 х=10,5*7

    х=73,5:11,2

    х=6,5625