Уравнение (*+2703) - 1195=4165

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:43
    0
    X+2703=4165+1195

    x+2703=5360

    x=5360-2703

    x=2657
  2. 2 мая, 07:40
    0
    Х+2703-1195=4165

    х+1508=4165

    х=4165-1508

    х=2657