Реши задачу: В одной коробке 17 карандашей а 2 простых а остальные цветные сколько цветных карандашей в 10 коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:41
    0
    17-2 = 15 в одной коробке

    15*10 = 150. Учись сам решать такие задачи
  2. 10 августа, 19:19
    0
    17-2=15 (к)

    15*10=150 (к)

    Ответ: 150 карандашей