Составить все возможные равенства с числами 20, 30 и 50

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:32
    0
    20+30=50

    50-30=20

    50-20=30

    Легко))
  2. 4 ноября, 12:16
    0
    20+30=50

    Ну это единственное, что я нашла