2) 72 м82 дм+9 м63 см-15 м94 дм=

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:40
    0
    72 м82 дм=7200+820=8020 см

    9 м63 см=900+63=963 см

    15 м94 дм=1500+940=2440 см

    8020 см+963 см+2440 см=11423 см

    11423 см=114 м2 дм3 см