1. Найдите координаты вектора n = - 3j+2k.

2. Заполните пропуски:

1) AB + ... = AM

2) ab = ...

3) ab = ...

4) Если a _!_ b то ...

5) Если ab больше 0, то угол между этим векторами ...

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:44
    0
    1

    n{0; -3; 2}

    2

    1) AB+BM=AM

    2) a*b=a1b1+a2b2

    3) a*b=|a|*|b|*cos (a∧b)

    4) a_|_b⇒a*b=0

    5) a*b>0⇒угол между векторами меньше 90 гр