Решите пример: 44+39-17+99-1+24*2/2

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:15
    0
    Ответ 188 : D

    44+39=83

    83-17=66

    66+99=165

    165-1=164

    164+24=188

    188*2=376

    376/2=188