В концах отрезка пишутся две единицы. Посередине между ними пишется их сумма - число 2. Затем по середине между каждыми двумя соседними из написанных чисел снова пишется их сумма и так далее 17 раз, тем самым получили 131073 чисел. Сколько раз будет написано число 17?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:55
    0
    Решить уравнения. х*3-178=1181. 987 - (х+257) = 562. Х: 6+896=1057. х: 9*3=1368
  2. 1 ноября, 06:48
    0
    Число 17 будет написано 7710