Найдите частное от делениячисла a на число b если a=2*2*3*3*5*11 b=330

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:03
    +2
    A=2*2*3*3*5*11=2²*3²*5*11=1980

    b=330

    a/b=1980/330=6