Помогите решить уравнение! (х+0,2) * 12 = Х+7,9

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:44
    0
    (х+0,2) * 12 = Х+7,9

    12 х+2,4=х+7,9

    12 х-х=7,9-2,4

    11 х=5,5

    х=5,5:11

    х=0,5

    Ответ: 0,5
  2. 15 декабря, 00:59
    0
    12x+2,4=x+7,9

    12x-x=7,9-2,4

    11x=5,5

    x=0,5