Чему равно значение выражения 50 а*2, если а=69?

С объяснением (решение)

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:15
    0
    50*а*2, если а=69, то 50*69*2=50*2*69=100*69=6900
  2. 5 июля, 23:01
    0
    50 а*2, если а=69

    Получится такой пример:

    50*69*2

    Теперь просто нужно решить по действиям:

    1) 50*69=3450

    2) 3450*2=6900

    Ответ: 6900