Помогите решить пример 100*300+2000

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:23
    0
    1) 100*300=300 00

    2) 30000+2000=32000
  2. 27 июня, 16:23
    0
    Сначала первым решается умножение/деление 100*300=30000.

    Потом решается сложение/вычитание 30000+2000=32000.

    100*300+2000=30000