8/15+x=21/25 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:59
    0
    8/15+x=21/25

    15+x*21=8*25

    15+x*21=200

    15+x=200/21=9 11/21

    x=9 11/21-15

    x=-5 10/21