Подскажите как решить пример 823+43.264+354.120=

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:28
    0
    Ответ: 398 207

    Рада помочь
  2. 22 февраля, 14:05
    0
    1 2

    823+43 264+354 120=398 207

    1) 43 264+823=44 087

    2) 354 120+44 087=398 207