Приведидите пример какого выражения и стоящего из единиц скобок и знаков плюс умножить его значение равно 11

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:33
    0
    (2*5) + 1=11

    (5*3) - 4=11

    5+4+2=11
  2. 8 февраля, 14:49
    0
    1 умножить на 10 минус 3 и плус 4