Найдите корень уравнения 23x - (14+9x) = 5x+13

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:42
    0
    23x - (14+9x) = 5x+13

    23x-14-9x=5x+13

    23x-9x-5x=13+14

    9x=27

    x=3

    ответ х=3