Реши уравнение 3 х-2/2=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:34
    0
    Ну смотри сначала 2/2=1 тоесть получаеться так

    3 х-1=1/3 потом

    3 х-1/3=0

    3 х-4.3=0

    3 х=4.3=1.43