Помогите решить задачу. за 3 дня в парке посадили30 деревьев. В первый день посадили 15 деревьев, во второй-7 деревьев. Сколько деревьев посадили в третий день?30-15, 30-7, 30-22, 15-7, 23-15, 15+7 реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:51
    0
    30-15-7=9 деревьев в 3 день
  2. 14 октября, 21:44
    0
    1 15+7=22 2 30-22=8