Вато потратил на приготовление уроков 1 час 40 минут одну пятую часть этого времени он потратил на математику одну четвертую часть на русский сколько минут понадобилось вато для того чтоы приготовить математику русский

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:46
    0
    1 час40 мин=100 мин

    100/5=20 мин-потратил на Матем

    100/4=25 мин-потратил на русский

    20+25=45 мин

    Ответ: 45 мин

    Ох этот Вато