Произведение чисел 13 и 40 равно разности чисел 600 и 80?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:59
    0
    13 * 40 = 600 - 80

    13 * 40 = 520

    600 - 80 = 520

    Ответ: да, равно.