А) - 64,5+31,9=

б) - 49,69+71,15=

в) 96,196-154,8=

г) 39,048-41,003=

д) - 1,056-7,913=

е) - 0,089-0,489=

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:03
    0
    1) - 32.6

    2) 21.46

    3) - 58.604

    4) остальное чуть позже
  2. 23 августа, 01:35
    0
    А) - 64,5+31,9 = - 32,6

    б) - 49,69+71,15=21,46

    в) 96,196-154,8 = - 58,604

    г) 39,048-41,003 = - 1,955

    д) - 1,056-7,913 = - 8,969

    е) - 0,089-0,489 = - 0,578