2781:27 - (698+91) : 263 Сделать по действием

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:18
    0
    1 действие в скобках (698+91) = 789

    2 действие 2781:27=103

    3 действие 789:263=3

    4 действие 103-3=100

    Ответ: 100
  2. 5 марта, 19:04
    0
    1) 698+91=789

    2) 2781/27=103

    3) 789/263=3

    4) 103-3=100

    Ответ верен!