Длинна прямоугольника 16 см, а щирина m см. Найдите периметр прямоугольника, если m=9

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:29
    0
    А = длина прямоугольника = 16 cм

    m = ширина прямоугольника = 9 см

    P = 2 (m + b)

    P = 2 (16 + 9) = 2*25 = 50 см

    Ответ: P = 50 см.
  2. 10 ноября, 04:49
    0
    P=9•2+16•2=50 см

    Ответ: 50 см