найти значение выражения 1/5 - (-1/9) + (-5 1/3) + 5/9-0,2=

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:17
    0
    1/5 - (-1/9) + (-5 1/3) + 5/9-0,2=

    =1/5+1/9-16/3+5/9-1/5=

    = (1-48+5) / 9=-42/9=-14/3=-4 2/3