Высота прямоугольного параллелепипеда 0,45 метр, ширина128 см а длина основание 24 дм найдите объем прямоугольного параллелепипеда ответ выразитель кубических метр

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:19
    0
    V = a*b*c=0,45 * 1,28*2,4=1,3824 куб. м
  2. 5 января, 03:46
    0
    128 см=1,28 м

    24 дм=2,4 м

    V=abh

    V=0,45*1,28*2,4=1,3824 м³