Вычисли значения вражений по действиям. 936:4-616:7:4

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:42
    0
    1) 936:4=234

    2) 616:7=88

    3) 88:4=22

    4) 234-22=212

    Ответ: 212
  2. 22 июня, 06:50
    0
    936:4-616:7:4 = 212

    1 ое действие:

    936:4=234

    2 ое действие:

    616:7:4=88:4=22

    3 ие действие:

    234-22=212.

    Ответ: 212