С каким Чили нужно сложить наименьшее трехзначное число, чтобы сумма была равна разности чисел 1681 и 716?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:37
    0
    Наименьшее трехзначное число 100, далее обычное уравнение с одной неизвестной 100+x=1681-716; x=765