12/13 умножить на 2

помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:18
    0
    12/13 * 2 = 12/13 * 2/1 = (12*2) / (13*1) = 24/13 = 1 целая 11/13
  2. 25 февраля, 17:37
    0
    12/13:2=12/13:2/1=12*1 = 6/13

    13*2