Решите пример

12 * (12*2) = ...

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:50
    0
    12 * (12*2) = 12*24=24*10+24*2=240+48=288
  2. 29 октября, 09:15
    0
    12 (12*2) = 144*2=288

    ответ 288