Суму чисел 5 и 6 умножить на 8, Сумму чисел 4 и 9 умножить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:50
    0
    (5+6) * 8 = 11 * 8 = 88

    (4+9) * 7 = 13 * 7 = 91
  2. 21 ноября, 18:53
    0
    (5+6) * 8=11*8=88

    (4+9) * 7=13*7=91