Скоко будет: 4 8/11+5 7/11

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:32
    0
    4 8/11 + 5 7/11 = 52/11 + 62/11 = 10 4/11
  2. 24 июня, 07:41
    0
    4 8/11+5 7/11 = 9 15/11 = 10 4/11