10 май одновременно из одного порта вышли три теплохода первый теплоход возвращается в порт через каждый 14 деле 2 через каждые шесть недель 3 через каждые 3 недели какого числа они снова встретятся в этом порту

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:45
    0
    Они встретятся через двенадцать недель, то есть 1 августа.

    4*3=12 6*2=12 3*4=12