выходи действие 2/3-5/9=

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:20
    0
    2/3-5/9 = (2/3) дамножаем на 3 = 6/9

    6/9-5/9=1/9
  2. 19 декабря, 17:38
    0
    2/3-5/9=

    = (2/3 х 3/1) - 5/9=6/9-5/9=1/9