6y-2y+25=65 7z+6z-13=130 напишите проверку

6y-2y=65-25 7z+6z=130=13

4y=40 13z=143

y=40:4 z=143:13

y=10 z=11

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:03
    0
    6*10-2*10=40 7*11+6*11=143

    60-20=40 77+66=143

    40=40 143=143