У Дарины было 500 тенге на 180 тенге Она купила лук а на половину оставшихся денег картофель сколько тенге осталось у Дарины

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:53
    0
    500-180 = 320

    320 / 2 = 160
  2. 1 сентября, 22:58
    0
    1) 500-180=320 после покупки лука

    2) 320:2=160 тенге осталось

    ответ 160