1 кгмуки-л?

4 кг-40 л

40 кг-? л

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:23
    0
    1 кг-10 л

    40 кг - 400 л
  2. 22 февраля, 18:19
    0
    1) 40:4=10 (л) - на 1 кг муки

    2) 40*10=400 (л) - на 40 кг муки