Составить 6 уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:24
    0
    Вопрос каких есть линейные ну ладно вот самые простые

    1) x+2=4

    2) 4 * (x+2) - x=3 * (3+x) - 1

    3) 5*x=5