Чтобы попасть из села в город нужна подняться в гору спуститься вниз и пройти по ровной дороге. Подъем в гору составляет а км путь с горы в 2 раза длиннее чем путь в гору и на 3 км короче ровной дороге. Найти расстояние От села до города при а=2

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:04
    0
    S=a+2a+2a+3=5a+3

    При а=2

    S=5*2+3=13

    ...