Найди значения враженний двумая способами (5+4) * 2. (7+8) * 10. (6+3) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:12
    0
    1) (5+4) * 2=9*2=18

    (5+4) * 2=2*5+4*2=10+8=18

    2) (7+8) * 10=15*10=150

    (7+8) * 10=7*8+8*10=70+80=150

    3) (6+3) * 5=9*5=45

    (6+3) * 5=6*5+3*5=30+15=45