5/6 * (-0,3) - 4/5:1/1/15=[расписывая весь пример]

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:52
    0
    1) 5/6*4/100=20/600=1/30 2) 5/6*104/100=520/600=13/15 3) 1/30-13/15=1/30-26/30=-25/30=-5/6 ответ