Реши уравнение

Х: 3-2=8

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:16
    0
    Х-3=8+2

    х-3=10

    х=10+3

    х=13

    13-3=8+2

    10=10
  2. 7 мая, 17:05
    0
    X:3-2=8 Х: 3=8+2 Х: 3=10 Х=10*3 Х=30 Каждый пробел с новой строчки