Найдите произведение разности чисел 63,3 и 41,7 и суммы этих же чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:23
    0
    1) 63,3 - 41,7 = 21,6

    2) 63,3+41,7 = 105

    3) 105*21,6 = 2,268