Алихан купил 3 ручки по а тенге и 2 общих тетрадей по B тенге Оцените свои покупки или алихана если A меньше 60 и B меньше 150

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:23
    0
    60*3=180 тг - стоят

    150*2=300 тг - стоят тетради

    180+300=480 тг

    Ответ: 480 тг стоит вся покупка.