Выразить в миллиметрах. 6 м 3 дм 9 мм, 7 м 26 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:44
    0
    Готово

    7 м 26 см = 7 * 1000 + 26 * 10 = 7000 + 260 = 7260 мм. То есть 7 м 26 см равны 7260 миллиметров. 6 м 3 дм 9 мм = 6 * 1000 + 3 * 100 + 9 = 6000 + 300 + 9 = 6309 мм. То есть м 3 дм 9 мм равны 6309 миллиметров.
  2. 27 февраля, 08:04
    0
    7260 мм 6309 мм вот и всё