Рост эльфа 3 дюйма, а домовёнка 2 вершка. Рост какого сказачного героя больше? На сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:17
    0
    Рост эльфа=7,62 см

    Рост домовёнка=8,89 см

    1) 8,89-7,62=1,27 (см) - больше домовенок, чем эльф

    Ответ: Домовенок выше на 1,27 см
  2. 21 июня, 19:44
    0
    Домовёнка будет больше, так как у Эльфа 7,62 см, а у Домовёнка 8,89 см

    8,89-7,62=1,27 см

    На 1,27 см Домовёнок выше Эльфа