Какое число надо написать вместо х, в равенство х+25-19=25+63? а вариант 87, в) 82 с) 81

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:15
    0
    Х+25-19=25+63

    х+25-19=88

    х=88+19-25

    х=82 ответ: в) 82