Как решить 2275 : (468 - 65) • 38 + 28 • 807 =

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:46
    0
    По действиям:

    2275: (468-65) * 38+28*807=

    1) 468-65=403

    2) 2275:403=5,46

    3) 5,46*38=207,48

    4) 28*807=22596

    5) 22596+207,48=433,44

    Ответ: 433,44.
  2. 5 октября, 08:30
    0
    2275: (468-65) * 38+28*807=

    1) 468-65=403

    2) 2275:403=5.64

    3) 5.64*38=214.5

    4) 28*807=22596

    5) 214.5+22596=22810.5