2 Найдите длина радиус а окружности, если ее длина равна 56 см, 7 м, 18,6 м

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:25
    0
    R=56 / (2*3,14)

    r=7 / (2*3,14)

    r=18.6 / (2*3,14)