Высота прямоугольника окна одна целая 2/3 м, а его ширина составляет 2/5 высоты. Найдите площадь окна.

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:05
    0
    1) 5/3*2/5=2/3 м. ширина. окна. 2) 5/3*2/3=1 целая1/9 кв. м. площади окна.