Делимые 2 целых 2/3 делитель 1/3 верно что делитель в 2 раза меньше делимого решение

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:20
    0
    Неверно,

    2 2/3 = 8/3

    8/3 х 1/3 = 8

    неверно